На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбщество → СМИ, интернет-порталы → Гусев и Гусевский район → ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД ГАЗЕТА

ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД ГАЗЕТА

Написать отзыв
Адрес: Гусев г., Ульяновых ул., д. 10
Телефон:
+7-40143-323-3...
График работы: 8.00-17.00
Официальный сайт: указать
Рубрика: Гусев - СМИ, интернет-порталы
Где находится ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД ГАЗЕТА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 54.596177091085 ш., 22.201886314402 д.
Отзывы и оценки
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Оксана
11 декабря 2012 г.
Можно ли разместить объявление в Вашей газете о наличии вакансий в городе Калининграде?
Вопрос к организации
Ответить
Наталия
22 октября 2011 г.
Как подать объявление в вашу газету, если мы из Калининграда?
Вопрос к организации
Ответить
Наталия
22 октября 2011 г.
Как подать объявление в вашу газету, если мы из Калининграда?
Вопрос к организации
Ответить
Анатолий Георгиевич
11 октября 2011 г.
Прошу сообщить контакт (е-mail, телефон, факс) для размещения рекламы в Вашей газете. Прошу так же представить прайс на размещение рекламы. P.S. Ваш телефон: 3-23-36, не отвечает. Мой моб.: 8 909 799 23 99.
Вопрос к организации
Ответить
Катерина
23 августа 2011 г.
После вступления в силу 17 июня закона о поправках в Кодексе об административных правонарушениях, в частности увеличение штрафа за парковку в местах отведенных для инвалидов от 3000 до 5000р, в городе Гусеве в начале августа, местные органы власти установили знаки на стоянках, около предприятий торговли, сферы услуг, медицинских учреждениях, но с нарушениями по госту ГОСТ Р 51256-99, по госту ГОСТ Р 52289-2004. Знаки установлены так, что водителям сложно их даже заметить, разметка блеклая, размытая, что не характерно для только нанесенной разметки, дублирующий знак «Инвалиды» не соответствуют госту ГОСТ Р 51256-99, (знаки разметки 1.24.3), а нарисован в виде «инвалидной коляске без рамки», мизерного размера (0.3 м на 0.3 м), что не соответствует ГОСТу 10807. Есть места, где разметка с несоответствующим символом нанесена, а дорожный знак отсутствует вовсе (стоянка у магазина Квартал). Не заметив нововведения водители занимают свободные места. А исполняющий обязанности начальника ОВД по Гусевскому и Озерскому району, майор милиции Демин Сергей Викторович, убеждает не сведущих водителей в совершении нарушения ПДД, называет сумму штрафа, предлагает «подумать как поступить», можно ведь обойтись и меньшей суммой. Если водитель не желает признавать свою вину, Демин вызывает инспектора, которому велит выписывать максимальный размер штрафа по ст. 12.19 ч.2. Знаки спрятаны не случайно, очевидно, это стало выгодно. В соседнем городе Черняховске, 30 км от Гусева, разметка нанесена соответственно ГОСТам, читаема, дублирующие знаки на асфальте размером 1.6 м на 0.8 м, чем обусловлена такая разница в близлежащих городах? Проплачивая властям, мы сами подпитываем коррупцию, к хорошему все привыкают быстро, и как с этим бороться, если заявить боимся?
Вопрос к организации
Ответить
Марина
17 августа 2011 г.
Могу ли я узнать? Как опубликовать у вас в газете объявление о обмене дома на квартиру?
Вопрос к организации
Ответить
Анна
9 августа 2011 г.
Хочу снять однокомнатную квартиру в Гусеве, посоветовали разместить объявление у вас в газете, как это можно сделать? Нужно ли специально для этого ехать к вам в редакцию?
Вопрос к организации
Ответить
Георгий
22 мая 2011 г.
Как дать объявление, бесплатно в вашу газету?
Вопрос к организации
Ответить
Solnces007@rambler.ru
10 января 2011 г.
Здравствуйте. Можно узнать свободные вакансии, города Гусева. Буду вам, очень признательна.
Вопрос к организации
Ответить
Ирина
22 июня 2010 г.
У меня вопрос и очень хотелось бы получить ответ. Скажите, пожалуйста, почему Гусевский род.дом похож на тюрьму? Нельзя даже летом выйти на улицу, говорят что подхватим инфекцию, но сами врачи и медсестры гуляют из гинекологии в род.отделение. Якобы, там все стерильно? Но они даже не знают в какие условия приедет этот ребенок через пять дней...
Вопрос к организации
Ответить
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Гусев г., Школьная ул, д. 11, эт. 2
СМИ, интернет-порталы
Гусев г., Толстого ул., д. 3
СМИ, интернет-порталы
Гусев г., Ленина проспект, д. 36
СМИ, интернет-порталы
Войти
КалининградГид
KaliningradGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Калининграду и Северо-Западному федеральному округу.
Обновление 2021-12-08.