На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Правопорядок → Калининград и Калининградский городской округ → ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду

ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду

Читать отзывы (1)
Адрес: Калининград г., Маршала Борзова ул., д. 58
Телефоны:
+7-4012-302-51...
+7-4012-302-52...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Калининград - Правопорядок
Где находится ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 54.736231715 ш., 20.4677807772 д.
Отзывы и оценки
2
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы2
Уровень доверия2
АЛЕКСЕЙ
26 июня 2015 г.
НА УЛИЦЕ ЕМЕЛЬЯНОВА, ГРУЖЕННЫЕ САМОСВАЛЫ НОСЯТСЯ, КАК НА ГОНКАХ. КТО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК?
Вопрос к организации
Ответить
Олег
1 ноября 2014 г.
В течение трёх дней пытался зарегистрировать свой новый автомобиль в ГАИ на Борзова. Кошмар: то очередь слишком большая, то сервис в Москве отключился, то без очереди инспекторы клиентов принимают, то медленно работают, то окна не все работают, то система электронной очереди не работает или работает не корректно. Только с третей попытки зарегистрировал авто. Но не просто так! 31 октября после обеда очередь взбунтовалась после всех выше перечисленных недостатков. Мы пошли к их начальнику, изложили свои требования, а они были простые - организовать нормальную работу. Позвонили на телевидение и пригласили журналистов прибыть в ГАИ на Борзова. Результат нашей работы оказался положительным - инспекторы стали быстрее работать, увеличили продолжительность рабочего дня до 18,00 и приняли всех, кто был в очереди. Систем электронной очереди не работала, поэтому народ сам регулировал очередь. Спасибо молоденькой женщине, которая взяла на себя эту обязанность. Ну а я был представителем от очереди в беседе с начальником. ВЫВОД: ЛЮДИ! ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ЧИНОВНИКОВ МОЖНО ВСЕГДА! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В БОРЬБЕ С ЛЮБЫМ ЗЛОМ И ПОБЕДИТЕ! 31 ОКТЯБРЯ МЫ ПОБЕДИЛИ.
Оценка – 2
Ответить
Владимир
8 июня 2013 г.
Может ли работник или стажёр ГАИ при остановке ТС, быть понятым?
Вопрос к организации
Ответить
Белоус Сергей Ильич
23 декабря 2011 г.
Добрый день! Прошу дать адрес (так как в базе данный в интернете нет) для написания заявления на имя начальника областного ГИБДД МРЭО, по поводу ошибки в данных для налоговой инспекции на мой легковой автомобиль: "Рено рапид". Я проживаю в г. Черняховске, пл. Ленина 1, 12. Эл. почта: bsi3591@inbox.ru
Вопрос к организации
Ответить
Михаил
14 декабря 2011 г.
Здравствуйте. Я имею права международного образца Республики Казахстан. Хочу получить права Российской Федерации. Что нужно для того, чтобы получить права РФ?
Вопрос к организации
Ответить
Олег
14 ноября 2011 г.
Здравствуйте! Испытываю массу "отрицательных" эмоций по факту работы Ваших сотрудников по регистрационным действиям для физических лиц. Суть проблемы: я приехал в Калининград для того, чтобы утилизировать автомобиль из Москвы, так как сейчас живу в г. Москве, а теперь детально по времени время открытия 8.00-фактически 8.23-11.11.2011 (видимо хорошо отпраздновали праздник!!) Ну да ладно, далее "толпа" разъяренного народа, который упорно стоит с 04.00 утра в очереди сидя в своих машинах для получения бланка заявления пытаются пробиться к исполнителям, те в свою очередь опаздывая на 20 минут не спеша раздеваются начинают пить чай - результат занял очередь в 07.28, взял бланк заявления лишь только в 09.43. Дальше стою в очереди в окно прием документов время подачи 12.37 допущена ошибка в оформлении заметьте не мной (данная услуга оплачена!!) после исправления наступил обед. Время 14.00 окно открылась в 14.17 человек отдал документы, прошло 23 минуты окно открылось для того, чтобы отдать документы и опять закрылось на 18 минут сотрудник покинул рабочее место без каких-либо предупреждений и объяснений. И так можно до бесконечности у меня большая просьба: Уважаемые сотрудники полиции г. Калининграда, обратитесь для повышения Вашей квалификации к нашим дорогим Московским "Гаишникам" данная процедура по утилизации заметьте 3-х автомобилей моим товарищем составила в масштабах г. Москвы и области, не более 20 минут. Человек получил 3 учетные карточки и вышел довольным. Вот так!! В следующий раз я приеду к Вам с камерой для того, чтобы показать более детально все то, что происходит у Вас по Центр. телевидению. Жалко людей, которые упорно ждут на улице, когда его вызовут и вызовут ли вообще сегодня!! А тем временем с другой стороны здания, через окно достаточно "налажено" идет "регистрация" зеркальных и других блатных номеров.
Вопрос к организации
Ответить
Юрий
13 ноября 2011 г.
Похоже этот сайт ЛЕВЫЙ: На вопросы не отвечают. Юрий Тулаев.
Вопрос к организации
Ответить
УГАДН, по Калининградской области
11 ноября 2011 г.
Где взять ваши реквизиты и суммы платежей для регистрации автомобиля?
Вопрос к организации
Ответить
Яковлев Юрий
7 ноября 2011 г.
Ваша форма не позволяет прикрепить 2 документа. Просьба написать о результатах rsii@yandex.ru.
Вопрос к организации
Ответить
Яковлев Юрий Серафимович
7 ноября 2011 г.
Просьба рассмотреть вопрос снятия с учета автомобиля Форд-Скорпио, был на Борзова, но сумасшедшая очередь не позволила подать документы лично. Автомобиля нет, документы утрачены вместе с ним, я пенсионер. Снятие с учета оплатил.
Вопрос к организации
Ответить
Шипилов Алексей Валерьевич
2 августа 2011 г.
На мое имя, Шипилов Алексей Валерьевич, 24.04.2002 г. был зарегистрирован автомобиль БМВ520 гос.номер К545КО39, в коммерческом МРЭО по ул. Дзержинского, который был снят с учета на следующий день. Автомобиль был продан в России. Автомобиль по данным ГИБДД до сих пор числится на моем имени, хотя был продан в 2002 году. Регистрационные карточки, которые подтверждают снятие с учета автомобиля в коммерческом МРЭО, по ул. Дзержинского были утеряны. Прошу уточнить по реестру, что автомобиль БМВ520 гос.номер К545КО39, снят с учета.
Вопрос к организации
Ответить
Гаевская Лилия
15 июля 2011 г.
Добрый день. Меня зовут Гаевская Лилия. Мне необходимо получить ответ на официальный запрос о том, не получала ли я и не лишалась ли водительского удостоверения. Прописка у меня в г. Калининграде, но в настоящий момент, я проживаю в г.Санкт-Петербурге. Ответ на запрос необходимо получить до 1 августа 2011 г., в связи с тем, что 1 августа я сдаю экзамен в ГИБДД г. Санкт-Петербург, на получение водительского удостоверения. К сожалению, ответ на мой запрос, отправленный еще 21 апреля, до сих пор не получен. Прошу Вас выслать ответ в самое ближайшее время по факсу МРЭО ГИБДД в Санкт-Петербурге 8 (812) 527 78 48, или по электронной почте на адрес: ligavi@list.ru Заранее, благодарю и жду вашего ответа. Высылаю вам официальный запрос.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Где в Калининграде и области заказать сопровождение ГАИ?
Где в Калининграде и области заказать сопровождение ГАИ? Ситуация на дорогах нашей страны становится все более угрожающей. И...  
Войти
КалининградГид
KaliningradGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Калининграду и Северо-Западному федеральному округу.
Обновление 2021-12-06.