На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

Автоспецтранс

Читать отзывы (1)
Адрес: Петрозаводск г., Вытегорское шоссе, д. 82
Телефоны:
+7-8142-571-88...
+7-8142-579-42...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Петрозаводск - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится Автоспецтранс?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 61.7578 ш., 34.416381 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Ландшафтный дизайн1
Профессионализм сотрудников1
Качество работ1
Поддержание чистоты1
Озеленение территории1
ТСЖ "Блок-1"
27 апреля 2012 г.
Республика Карелия Товарищество собственников жилья «БЛОК-1» 185003 г. Петрозаводск, ул. Калинина 57-б тел.: 57-77-61 От 26.04. 2012г. № 5 ПМУП «АВТОСПЕЦТРАНС» 185034, г. Петрозаводск Вытегорское ш., д. 82. Директору Д. А. Петрову В настоящее время контейнерная площадка, расположенная у дома № 57в по улице Калинина обслуживается ПМУП «Автоспецтранс» по технологии не решающей вопрос качественной вывозки мусора. На площадке установлено три контейнера, которых явно не хватает для удовлетворения нужд домов № 57б, 57в, 59 и 61 по ул.Калинина, а так же двух находящихся в них магазинов. В результате мусор складируется вокруг контейнерной площадки и не вывозится длительное время. Такое положение приводит к загрязнению территорий, прилегающих дворов и грубому нарушению правил содержания придомовых территорий и санитарных правил и норм. Просим проработать технологию работы с мусором, обеспечивающую и полную его вывозку. Но это условная контейнерная площадка, которая после строительства дома № 61 по ул.Калинина так и не была обустроена надлежащим образом. Строительная организация по своему усмотрению перенесла контейнерную площадку на угол дома, напротив окон дома № 57В. Мы неоднократно обращались в Администрацию города, в ПМУП «Автоспецтранс» с просьбой обустроить новую контейнерную площадку. Но к сожалению все наши просьбы остаются без внимания. Жильцы домов 57Б и 57В.
Вопрос к организации
Ответить
Касьянова Анна Борисовна
3 декабря 2011 г.
Сегодня 03.12.2011 г., опять не был вывезен мусор от дома 15, по пер. Набережный, с. Деревянное, хотя машина в селе ездила? Почему? Это уже не первый раз!
Вопрос к организации
Ответить
Козак Марина Васильевна
28 октября 2011 г.
Автотранспорт в жизни нашей — всякий знает: очень важен. Поздравляем всех, кто с ним неразрывно связан. Пожелать вам всем хотим трасс всегда счастливых, и здоровья, и тепла, и любви любимых. С уважением, Козак Марина Васильевна Руководитель отдела по работе с запасными частями Обособленного подразделения ООО «ГРУЗОМОБИЛЬ-СЕРВИС».
Вопрос к организации
Ответить
Марина
8 июня 2011 г.
Добрый день! Я жительница р-она Сулажгора, по ул. Жуковского д. 59. Наша контейнерная площадка постоянно забита крупным мусором и коробками, которые попадают туда благодаря частному сектору, ларькам и магазинам, находящимся рядом. Платят- ли они за вывоз мусора, их НУЖНО обязать ставить свои контейнера. И что касается ларьков и магазинов, как-то на них повлиять, чтобы коробки складывались компактно, как раньше. Таже самая ситуация по контейнерной площадке, около общежитий по Жуковского, 63. Фото к сожалению прислать не могу.
Вопрос к организации
Ответить
Андрей
20 марта 2011 г.
20 марта 2011 года с улицы Пограничная 52, не вывезли мусор. Бедный дворник.
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
уничтожение насекомых и грызунов
Петрозаводск г., Заводская ул., д. 18, эт. 2, 2
монтаж, ремонт тепломеханического оборудования
Петрозаводск г., Свердлова ул., д. 26
Петрозаводск г., Попова пер., д. 7
Жилищно-коммунальное хозяйство
Войти
КалининградГид
KaliningradGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Калининграду и Северо-Западному федеральному округу.
Обновление 2020-10-31.